Наверх
Эксклюзивный дилер в России OOO «Далмек-Рус»
Сжатый воздух — партнер в работе

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]

05 Мая 2017

Технические особенности манипуляторов

Для того чтобы осуществлять перемещение и/или перевозку товаров часто применяют погрузчики, которые выпускаются в различных вариациях. Если вы являетесь владельцем такой техники, то следует внимательно следить за его техническим состоянием, что даст возможность эксплуатировать устройство в течение продолжительного срока.
Подробнее

05 Мая 2017

Кран-манипулятор на тросах

Погрузочно-разгрузочная техника, прототипом которой выступила рука человека, называется краном-манипулятором. В отдельный тип таких устройств выделяются модели с тросовым креплением грузозахватного приспособления. Агрегаты такого типа дешевле гидравлических и проще с обслуживании.
Подробнее

03 Мая 2017

Как выбрать манипулятор для производственных целей

Практически каждая деятельность требует использования различных устройств, которые позволяют справиться с поставленными задачами быстро и правильно.
Подробнее

02 Мая 2017

Что такое промышленные манипуляторы, необходимость применения

Производственная деятельность сегодня – это многофункциональная среда, в которой каждый элемент выполняет свою задачу. Человеческому труду отводится по силозатратам все меньшая роль.
Подробнее

28 Апреля 2017

Особенности функционирования вакуумных устройств захвата в современных манипуляторах

Ни одно современное крупное предприятие, выполняющее сложные процессы создания деталей, сборки, регулировки и т.д. не обходится без роботизированной техники.
Подробнее

24 Апреля 2017

Классифицируем захватные устройства промышленных роботов: виды механизмов по способу управления

На предприятиях крупных, выпускающих сложную по составу, изготовлению, трудозатратам продукцию, весомую помощь рабочим оказывают роботы.
Подробнее

20 Апреля 2017

Какими захватными механизмами оснащают промышленных роботов

Современное производство все больше автоматизируется, на смену человеческому труду приходят многофункциональные машины, которые заменяют собой целый штат рабочих.
Подробнее

16 Апреля 2017

Какими захватными приспособлениями оснащают промышленных роботов

Современную производственную деятельность невозможно сегодня представить без различной роботизированной техники. Она позволяет полностью или частично заменить тяжелый ручной труд, добиться нужных результатов быстро и с высокой степенью качества.
Подробнее

12 Апреля 2017

Виды промышленных манипуляторов по захватным приспособлениям

Чтобы повысить эффективность производственной деятельности, сделать ее максимально безопасной и приносящей стабильно требуемые результаты, привлекают для выполнения большого спектра задач роботизированную технику.
Подробнее

08 Апреля 2017

Преимущества и недостатки манипуляторов с вакуумным захватом

Тяжелое машиностроение, современное автомобильное производство сложно представить без использования робототехники. Сегодня это важнейшая составляющая в реализации сложных и амбициозных проектов.
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]