Наверх
Эксклюзивный дилер в России OOO «Далмек-Рус»
Сжатый воздух — партнер в работе

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]

21 Ноября 2017

Виды промышленных манипуляторов по способу управления

Роботы-манипуляторы – современные многофункциональные установки, выполняющие большой спектр действий над объектом. Простые машины нацелены лишь на подъем и перемещение различных габаритных грузов.
Подробнее

17 Ноября 2017

Как специалисты оценивают промышленных роботов по степени оснащенности

Учитывая объемы производства, которые сегодня демонстрируют крупные предприятия, легко сделать вывод, что человеческое вмешательство в рутинные, сложные и небезопасные процессы минимизировано.
Подробнее

10 Ноября 2017

Как могут действовать захватные устройства промышленных роботов

Манипуляторы – неотъемлемые составляющие производственного процесса. Одни установки призваны выполнять простые задачи, например, поднимать, перемещать объекты, другие – участвуют в более сложных операциях, осуществляют сборку, обработку, сварочные работы.
Подробнее

07 Ноября 2017

Какие роботы используются в промышленности

С каждым новым днем все больше основополагающих процессов на предприятиях становятся автоматизированными, не требуют серьезного человеческого участия. Достигается это благодаря компьютерным технологиям и внедрению специализированных машин.
Подробнее

03 Ноября 2017

Виды захватных устройств в манипуляторах по способу крепления

На крупных предприятиях, характеризующихся большой производительностью, сложностью ключевых процессов, обычно тяжелый руд выпадает не людям, а роботам.
Подробнее

01 Ноября 2017

Типы стрел в кранах-манипуляторах, особенности функционирования

Работы, связанные с перемещением, подъемом тяжелых грузов, с действиями на высоте, невозможно представить без привлечения спецтехники, оснащенной крано-манипуляторной установкой (КМУ).
Подробнее

25 Сентября 2017

Современные средства автоматизации производства

Среди различных путей повышения объема производства автоматизация является одним из самых эффективных способов. Она лежит в основе создания конкурентоспособного предприятия.
Подробнее

21 Сентября 2017

Промышленные манипуляторы в сфере производства

Антропоморфные роботы представляют собой комплекс кинематической части и схемы электронного управления. Такое оборудование имеет электромеханическое устройство, что упрощает конструкцию и повышает уровень его надежности.
Подробнее

18 Сентября 2017

Ручной кран манипулятор с вакуумным подъемником для стекла

Автоматизация подъемно-транспортных манипуляций на производстве не только облегчает труд рабочих, но и значительно повышает производительность.
Подробнее

15 Сентября 2017

Сфера применения вакуумных подъёмников панелей

Для перемещения и установки сэндвич-панелей и светопрозрачных изделий существует несколько типов оборудования.
Подробнее

Страницы: [ 1 ] [ 2 ] [ 3 ] [ 4 ] [ 5 ]